Galeria de Prefeitos



Nilson Luis Dal Cortivo

Início: 01/01/2013 | Fim: 31/12/2016


Nilton Luiz Bellenzier

Início: 01/01/2009 | Fim: 31/12/2012


Sady José Acadrolli

Início: 01/01/2005 | Fim: 31/12/2008


Miguel Ribeiro

Início: 01/01/2001 | Fim: 31/12/2004


Nilton Luiz Bellenzier

Início: 01/01/1997 | Fim: 31/12/2000


Élio Antonio Tres

Início: 01/01/1993 | Fim: 31/12/1996


Miguel Ribeiro

Início: 20/01/1990 | Fim: 31/12/1992


Danilo Irineu Daris

Início: 01/01/1989 | Fim: 19/01/1990


João Zadinelo

Início: 01/02/1983 | Fim: 31/12/1988


Lírio Colussi

Início: 01/02/1977 | Fim: 31/01/1983


Antonio Rodolfo Dariz

Início: 01/02/1973 | Fim: 31/01/1977


Gildo Possamai

Início: 01/02/1969 | Fim: 31/01/1973


José André Acadroli

Início: 15/04/1964 | Fim: 31/01/1969


Fale conosco

Mande suas críticas e sujestões para o portal

Contato

Imprensa

Se você é imprensa cadastre-se e receba as notícias fresquinhas

Cadastre-se

Curta

Av. do Comércio, 196, Centro - (55) 3798-1155

Horário de atendimento: 7h30 às 11h30 | 13h30 às 17h30

Visualizar mapa